• Главная
  • Блог
  • Как уйти с не любимой работы и через 2 месяца начать зарабатывать в 3 раза больше?

Кейсы выпускников

13.12.2022

Как уйти с не любимой работы и через 2 месяца начать зарабатывать в 3 раза больше?


    Как уйти с не любимой работы и через 2 месяца начать зарабатывать в 3 раза больше?

    Константин из города Великие Луки Псковской области давно хотел сменить место работы. Оставался, только потому, что это был основной доход и не знал, куда пойти. Нашел нашу школу. После обучения стал в 2-3 раза больше зарабатывать в качестве тренера. Несмотря на то, что тренировки тяжелые, обучение окупилось быстро. 30 – 35 тренировок в неделю реально отработать и получить доход больше 100 К в месяц.

    1 октября 2022 ровно год как Константин работает тренером. При наличии высшего образования (Великолукская государственная академия физической культуры и спорта) работал на заводе, в электроэнергетике (электросети), но именно в спортзале, когда тренировался сам после работы, получил предложение стать тренером. Начал работать в зале и понял, что не хватает знаний и навыков для профессионального роста в данной сфере. Искал курсы и повышение квалификации. Начал получать удовольствие от познания нового и саморазвития по данному направлению.

    Главным страхом выступала не потеря основной работы (Константин не дорожил ей, потому что работал без удовольствия), а понимание ответственности за здоровье другого человека. На начальном этапе клиенты были из спортивного зала, в котором работал дежурным тренером. Далее подключилось сарафанное радио, запустил социальные сети, где старался развить личный бренд, чтобы люди шли не в спортзал, а к тренеру, которому доверяют свое здоровье и уверены в получении результата.

    Подробности о стоимости тренировок, условиях сотрудничества со спортивным залом и профессиональных секретах развития после обучения в нашей школе, Константин раскрывает в видео-интервью с обратной связью и рекомендациями от владельца Школы Фитнеса VP Fitness Consulting.


    https://youtu.be/mQuVv1Vau4U


    Оставьте заявку и получите индивидуальную консультацию.

    Обязательные поля *